Kontakt

 

© Hoststar

Verein Stützpunkt Alltag (VSA)

Dorngasse 45

8967 Widen

Telefonnummer: +41 (0)56 555 87 32

Mobil: +41 (0)77 436 74 77

Mail: verein@stuetzpunkt-alltag.ch


Die unverschlüsselte Zusendung von Unterlagen via E-Mail erfolgt in der Verantwortung des Absenders.




 

Alexander May

Co-Geschäftsleiter

Prozessbegleiter

Regionalleitung Aargau Süd-Ost

Tel: 056 555 87 32

Mail: alexander.may@stuetzpunkt-alltag.ch



Andrea Sutter

Co-Geschäftsleiterin

Regionalleitung Aargau Nord-Ost

Prozessbegleiterin

Tel: 056 555 87 32

Mail: andrea.sutter@stuetzpunkt-alltag.ch



Manuela Aeby

Regionalleitung Aargau Süd-West

Prozessbegleiterin

Tel: 056 555 87 32

Mail: manuela.aeby@stuetzpunkt-alltag.ch



Karin Bertogg

Prozessbegleiterin

Tel: 056 555 87 32

Mail: karin.bertogg@stuetzpunkt-alltag.ch



Petra Hunziker

Prozessbegleiterin

Tel: 056 555 87 32

Mail: petra.hunziker@stuetzpunkt-alltag.ch



Helmut Spirk

Prozessbegleiter

Tel: 056 555 87 32

Mail: helmut.spirk@stuetzpunkt-alltag.ch



Saskia Kiss

Prozessbegleiterin

Tel: 056 555 87 32

Mail: saskia.kiss@stuetzpunkt-alltag.ch



Valerie Lingg

Prozessbegleiterin

Tel:056 555 87 32

Mail: valerie.lingg@stuetzpunkt-alltag.ch



Rene Romer

agogischer Mitarbeiter

Hausdienst

Tel: 056 555 87 32

Mail: rene.romer@stuetzpunkt-alltag.ch